Our Team

Back to the team

Zeynep Paydas

Lawyer

Née à Malmedy en 1997, Maître Zeynep PAYDAS habite à Liège.

Bureau de Liège

z.paydas@apmlaw.be

Formation

  • Master en droit à finalité spécialisation en droit privé – ULiège 2021
  • Bachelier en droit – 2018
  • Etudes secondaire à l’Athénée Royal Ardenne - Hautes Fagnes à Malmedy

Expérience

  • Avocate inscrite au barreau de Liège depuis 2021

Langues

  • Français
  • Turc

Skills

Droit du travail
Droit de la sécurité sociale
Droit de la famille

For any questions do not hesitate Contact us !
  • Verviers

    Rue des déportés, 82
    4800 Verviers

    verviers@apmlaw.be Tél 087 22 54 36 - Fax 087 22 85 57
  • Liège

    Boulevard Frère Orban, 10
    4000 Liège

    liege@apmlaw.be Tél 04 233 61 00 - Fax 04 222 44 83
  • Bruxelles

    Avenue de la Toison d’Or 77
    1060 Bruxelles

    bruxelles@apmlaw.be Tél 02 537 71 86 - Fax 02 539 15 99
  • Eupen

    Rathausplatz, 5
    4700 Eupen

    eupen@apmlaw.be Tél 087 29 35 30
  • Anvers

    Brusselstraat, 51
    2018 Antwerpen

    anvers@apmlaw.be Tél 03 244 18 44
  • Charleroi

    Rue Auguste Piccard, 12
     6041 Charleroi

    charleroi@apmlaw.be Tél 071 919 973
  • Paris

    Avenue Kléber, 58
    75116 Paris

    paris@apmlaw.be Tél 02 290 04 00